2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

Гороскопы – одно из средств хотя бы незначительно выяснить свое будущее и предсказать развитие определенных событий. Итак, 2003 год: какого животного по восточному календарю он представляет? Об этом на данный момент и будем узнавать.

О чем необходимо держать в голове?

Сначала необходимо снова напомнить о том, что времяисчисление по нашему календарю и по восточному чуть-чуть отличается. Если у нас календарный год начинается 1 января и завершается 31 декабря, то на Востоке дело обстоит чуть по другому. Что касается 2003 года, то в нашем случае следует рассматривать его значение с 01.02.2003 года и по 21.01.2004. Это конкретно то время, когда годом правит Коза.

Что это означает?

Итак, 2003 год: какого животного он представляет? Согласно восточному календарю, это год Козы. Но, как уже было выше сказано, люди, рожденные в 2003 году, но в период с 1 по 31 января, будут представителями предшествующего года, т. е. по восточному календарю — Лошадки. Это касается и периода с 1 по 20 января 2004 года. Люди, рожденные в это время — Козы, а не Мортышки.

2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

О знаке

Разбираемся дальше в том, какой год 2003 по гороскопу. Как уже было выше сказано, это год Козы. Стоит также сказать о том, что это восьмой символ китайского гороскопа. Если гласить в общем о Козах, то это люди очень приятные и миролюбивые. И можно было бы даже утверждать, что это один из самых подходящих символов восточного гороскопа, если б не его нехорошие свойства.

Положительные свойства

2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

Изучаем дальше гороскоп. 2003 – год какого животного по восточному календарю, разобрались. Сейчас необходимо уделить внимание положительным качествам представителей данного знака. Сначала охото сказать о том, что Козы всегда элегантны. Они полностью владеют прирожденным очарованием и некоторым артистизмом, что, вобщем, только подчеркивает их колоритную личность. Что еще отличает представителей данного знака от других людей – это отличные манеры. В хоть какой, даже самой сложной ситуации, Коза не растеряет лицо и при всех обстоятельствах будет учтива с окружающими. Увлекателен последующий факт: люди данного знака восточного гороскопа веруют во все сверхъестественное. Они доверяют гороскопам, увлекаются гаданием. И часто это становится источником их заработка.

Отрицательные свойства

Итак, 2003 год. Какого животного по восточному календарю он представляет, нам сейчас ясно. Несколько слов стоит также сказать о том, какими же негативными свойствами нрава владеют представители данного знака. Сначала необходимо упомянуть о том, что Коза — очень капризная натура. Она таким макаром завлекает к для себя как можно больше внимания. Также она нередко недовольна собственной участью, что часто отталкивает людей от представителей данного знака. Еще Коза недисциплинированна. Она нередко опаздывает, может без угрызений совести нарушать даже самые строгие правила. Но при всем этом она остается очень милой и прелестной (потому Козе нередко почти все прощают). Ну и также нужно сказать о том, что представители этого знака ведомы. Им непременно нужен спутник в жизни, который будет повсевременно указывать дорогу. Если же у Козы будут верные друзья и возлюбленная 2-ая половинка, она будет очень счастлива и довольна собственной жизнью. В неприятном случае ее жизнь может пойти под откос.

2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

Отношение к деньгам

2003 – год какого животного? Козы. Об этом уже было выше сказано. Еще охото несколько слов уделить отношению представителей данного знака восточного гороскопа к деньгам и другим вещественным средствам. Так, Козы – очень щедрые натуры. Они не склонны к накопительству, к деньгам относятся просто и не фанатично. Это люди, которые без заморочек отдадут последние сбережения на благотворительность, никогда не пожалев об этом. Принципиальный момент: Коза совсем не обладает чувством принадлежности, но также просит этого и от других. Но есть в этом и нехороший момент: нередко представители данного знака готовы дать не только лишь свое, да и чужое, не задумываясь об этом.

Работа

Разобравшись в том, 2003 год кого по гороскопу представляет – Козу, охото уделить внимание также трудовой сфере представителей данного знака. Потому что Коза совсем не умет накапливать средства и иногда безграмотно ими распоряжается, путь в коммерческую сферу для нее должен быть закрыт. Также не рекомендуется связывать свою профессию с средствами в любом виде. Козам лучше не быть банкирами, бухгалтерами либо даже торговцами. Какие же профессии таким людям избрать? Потому что Коза полна артистизма, ей необходимо связать свою жизнь с творчеством. Это хорошие актеры, дизайнеры, стилисты. Часто представители данного года увлекаются фото на проф уровне.

2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

Любовь

Осознав, 2003 – год какого животного по восточному календарю – Козы, охото также поведать и о том, как успешными могут быть такие люди в любовной сфере. Принципиально отметить, что личная жизнь Козы всегда будет увлекательной и нескучной. Буря страстей и чувств – это все про представителей данного знака восточного гороскопа. Также это люди ветреные, непостоянные, у их может быть сильно много различных любовных историй. Что все-таки касается женщин-Коз, то они стремятся как можно ранее выйти замуж. Но в большинстве случаев их брак основывается на выгоде и расчете, ведь такие дамы хотят жить исключительно в комфорте. Вообщем, для дам данного знака брак – это некоторая крепость, которая дает не только лишь защиту, да и ублажение всех потребностей.

2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

Сопоставимость

С кем Козе идеальнее всего связать свою жизнь? Для нее прекрасно подойдут Коты, Свиньи и Лошадки – знаки, которые сумеют дать Козе все, что та пожелает. Кот, например, с наслаждением будет следить за капризами представителя данного знака, Свинья остается к ним просто флегмантична, а Лошадка так будет увлечена своими неуввязками, что чужих просто не увидит. Менее удачным будет альянс с Собакой. Это неинтересный и кислый брак, в каком члены пары всегда будут недовольны друг другом.

Водяная Коза

Изучая Зодиак, гороскоп, стоит держать в голове о том, что определенный год не просто имеет заглавие животного, ему также дается высококачественная черта. Так, 2003 – это год Водяной Козы. Что все-таки это означает? Это люди, которых без заморочек можно именовать душой компании. Они миролюбивы, веселы и могут поддержать беседу даже с незнакомым человеком. Люди, рожденные в этот год, также отличаются чуткостью и добротой. Что касается трудовой сферы, представители данного года не достигнут огромных высот в карьере, потому что им не хватит напористости. Но в семейных делах у их будет царствовать порядок. Негативное качество Коз 2003 года – торопливость и рассеянность.

Другие года

Как уже было выше сказано, Коза – это восьмой символ китайского гороскопа. Охото в данной статье также коротко разглядеть весь животный гороскоп по годам.

  1. Крыса. Представители этого знака очень разноплановые личности. На 1-ый взор они размеренны и рассудительны, но способны внести как в свою, так и в чужую жизнь путаницу. Они живут реальным, повсевременно тревожась за будущее, но при всем этом бездеятельны.
  2. Бык. Что все-таки гласит Зодиак, гороскоп об этом знаке? Так, это люди очень терпеливые по собственной натуре. Но если их довести до крайности, необходимо бояться мощного взрыва. Представители данного знака обожают всепостоянство, терпеть не могут нововведения. Это настоящие трудяги, которые, к огорчению, нередко очень фанатично относятся к собственной работе во вред семье.

    2003 - год какого животного? Гороскоп по годам

  3. Тигр. Из представителей данного знака так и хлещет энергия. Они должны быть всегда и всюду, во всем участвовать. Но при всем этом совсем недисциплинированны, имеют запальчивый нрав. Тигры – это прирожденные революционеры и вожди.
  4. Кот. Это счастливцы по жизни. Они размеренны и рассудительны, в меру одарены и честолюбивы. Могут поддержать компанию и всякую беседу. Но во всем этом есть большой недочет: Коты поверхностны не только лишь в делах, да и в собственных чувствах и эмоциях.
  5. Дракон. Это люди, от которых веет здоровьем, силой и энергией. Это открытый и незапятнанный символ. Такие люди неспособны к лицемерию, ненависти, злости. Также Дракон чувствителен сверх меры и требователен не только лишь к для себя, да и к окружающим.
  6. Змея. Это символ мудрости. Это люди не болтливые, склонны к долгим размышлениям наедине. Представители данного знака нередко образованны, также склонны к ясновиденью. Негативное качество: Змея не умеет доводить начатое дело до конца.
  7. Лошадка. В большинстве случаев это прекрасные люди, которые очень обожают себя, чтоб переживать из-за чужих заморочек. Это эгоисты, которые имеют запальчивый нрав. Но кроме всего произнесенного, это большие работяги, которые всего в собственной жизни достигают сами благодаря собственной работоспособности.
  8. Восьмой символ китайского гороскопа – Коза, о которой много чего сказано выше.
  9. Мортышка. Рассматривая животный гороскоп по годам, стоит сказать о том, что Мортышки почти всегда очень хитрые. К тому же владеют взбалмошным нравом. Но при всем этом Мортышки – интеллектуалы до кончиков пальцев, также это верные друзья и семьянины.
  10. Петушок. Это люди, которые всегда молвят о том, что задумываются. Они храбры, отважны, нередко очень активны. Любопытно то, что, невзирая на свое желание выделяться, Петушок – консерватор и любитель всепостоянства.
  11. Собака. Это люди сначала очень справедливые. Также это огромные работяги, которые время от времени запамятывают, о том, что нужно отдыхать. Еще представители данного знака очень упорны.
  12. Свинья. Это галантные услужливые люди. Нередко щепетильны в мелочах. Свиньи – наивны и доверчивы, потому нередко их накалывают. У их не много друзей, но те, что есть, – самые верные и истинные.