В преддверии Нового года многих начинает заинтересовывать вопрос: 2015 год какого животного? Мы уже издавна привыкли, встречая Новый год, ориентироваться на животное-хозяина года по восточному календарю. Исходя из этого, планируем меню на стол, торжественный гардероб, новогодние конкурсы. Непременно изучаем гороскопы для всех собственных родных, гадая – что все-таки этот год нам готовит.

2015 год по восточному календарю принадлежит Древесной Зеленоватой Козе. Не глядя на то что мы начнем задабривать Козочку уже 31 декабря, в свои официальные права она вступит только 19 февраля 2015 года. Коза совершенно не брутальное животное, и с ней просто поладить, необходимо только соблюдать несколько советов.

Как вести себя в Год Козы

По нраву Коза отличается беззаботностью и миролюбивостью. Что бы задобрить хозяйку года, лучше заблаговременно со всеми помириться и не стимулировать конфликтов. Если будете гораздо меньше спорить и ссориться, то защита Козы вам обеспечена. В собственный год она будет покровительствовать обычным и добросовестным людям, а вот любителей плести интриги ожидают проблемы. Коза очень изобретательна, потому в наступающем году нас ожидает много новых, увлекательных изобретений и открытий.

Коза – домашнее животное, любит семейные празднички и комфорт. Потому лучше в этом году побольше времени проводить с семьей, детками.

А вот китайцы наверное не задают вопрос: «2015 год какого животного?» Ведь они издавна его ожидают и знают, что год Козы – самый наилучший посреди всех других, на этот год всегда откладывают все важнейшие начинания. Коза является эмблемой фуррора, богатства, любви и здоровья. Потому конкретно в это время советуют заключать браки и рождать малышей. Это будет залогом долгой и счастливой жизни супругов и малыша.

Какими же вкусностями мы можем повеселить козу в новогоднюю ночь? Ответ навязывается сам собой – зелень, как можно больше и как можно более свежайшую. Конечно, торжественное меню не может состоять из одной травки. Потому рекомендуется все классические блюда хотя бы украсить листьями салата, укропом, петрушкой.

Как верно повстречать 2015 год в согласовании с гороскопом

  • зажгите в доме новогодние свечки, Козе понравится тепло и комфорт;
  • сделайте побольше украшений для елки своими руками из натуральных материалов, хозяйка года не любит ничего искусственного;

  • для торжественного стола приготовьте побольше салатов и рыбы, это возлюбленные сладости всех козочек;
  • потому что в этом году цвет животного – зеленоватый, рекомендуется встречать праздничек в новейшей одежке зеленоватого мерклого колера;

  • не забудьте расставить в различных местах дома статуэтки с эмблемой года, они будут защищать вас и беречь в тяжелую минутку.