Британская жительница, подвергшаяся двойной стерилизации, родила сына.
Сорокатрехлетняя уроженка английского графства Эссекс Дебби Эймос (Debbie Amos) родила отпрыска. Как утверждает Дебби, после женитьбы она желала иметь малыша, и врачи прописали ей продукт кломифен, стимулирующий активность яичников. Тогда ей было 19 лет. Исцеление посодействовало, и Дебби скоро родила дочь, и через пару лет — отпрыска. Тогда же она решила больше не рождать малышей. По словам докторов, для этого ей необходимо было просто закончить прием продукта. И Дебби последовала их советам.
Но видимо, исцеление было сверхэффективным, и еще через пару лет она родила вторую дочь. Больше иметь малышей она не собиралась, и вкупе с супругом Мелвином
(Melvyn Amos) приняли решение подвергнуться стерилизации. В поликлинике ее родного городка Колчестера ей сделали прижигание маточных труб и дополнительно наложили на их клипсы.
Прошло 13 лет после этой операции, когда Дебби ощутила дискомфорт в брюшной полости. Обследование показало, к истинному шоку, что она находится на 23 (!) неделе беременности. Беременность прошла без выраженных осложнений, и Дебби в 4-ый раз стала мамой. Ее отпрыск, небольшой Коннор (Connor), оказался на три года младше, чем его племянник, внук Дебби