Green Mama Китайский лимонник и календула Бальзам-кондиционер для жирных волос
Лимонник растёт в Уссурийской тайге. Его сказочно-целебные характеристики известны на Далеком Востоке практически каждому. И зимой и летом, отправляясь в бескрайнюю таёжную глушь опытнейший человек возьмёт с собой горсть сушёных ягод — это лечущее средство от многих заболеваний.
Лимонник, придворное растение китайских царей, более ценен для косметологии чем одичавший женьшень. Эта лиана содержит внутри себя неограниченное количество витаминов и на биологическом уровне активных веществ. Календула гармонизирует деятельность сальных желез. Кондюк улучшает кровообращение, крепит волосы, провоцирует их рост, равновесно питает кожу и волосы. Они станут живее, ярче, здоровее. Просто расчешутся и причёска будет пышнее.
Состав:
Вода деминерализованная, бегеноил ПГ тримониум хлорид и цетиловый спирт*, экстракты календулы*, мать-и-мачехи*, китайского лимонника*, корня лопуха*, мирет-3 миристат, масло эмбрионов пшеницы*, ароматизатор, метилхлоризотиазолинон и метилизотиазолинон, пантенол, гидролизат эластина, ароматизатор.
* — продукт растительного происхождения.
Применение:
Нанести на влажные, вымытые шампунем серии «Формула тайги» волосы, массировать, и через 1-2 минутки смыть.