Как стильно одеться при скромном бюджете
Охото смотреться модно, а бюджет на покупку новейшей одежки более чем скромен? Ничего ужасного. «Стильный» далековато не всегда означает «дорогой». Довольно знать несколько обычных правил, которые посодействуют сделать очень элегантный образ при наименьшем количестве издержек.
Что брать
Базисные вещи гардероба – это те, которые могут стать основной для хоть какого вида, к примеру, традиционные голубые джинсы, темная юбка-карандаш либо малеханькое темное платьице.Не надо растрачивать и без того ограниченные средства на покупку вороха дешевеньких маечек и летних юбочек. Основной упор при разработке элегантного гардероба при издержке минимум средств нужно сделать на так именуемые базисные вещи.
Не надо мыслить, что для элегантного гардероба пригодится 10 пар дизайнерских джинсов, довольно 2-ух, сидячих строго по фигуре. Одни – обыкновенные голубые, с высочайшей талией и зауженной штаниной, 2-ые – цветные, может быть даже рваные.
Джинсы просто сочетать с хоть какими рубахами, футболками, майками и худи.
Верно подобранная белоснежная рубаха – универсальный верх для хоть какого низа. Выбирать стоит модели с огромным содержанием хлопка и нейтральной фурнитурой, для более комфортного комбинирования с другими вещами.
Юбка-карандаш отлично посиживает на любом типе фигуры, также может употребляться для сотворения хоть какого вида.
Майка-алкоголичка в количестве 2-ух штук (темная и белоснежная) – реальный маст-хэв элегантного гардероба. Можно надевать одну на другую.
Пара блуз контрастного цвета. Лучше, если одна будет с длинноватым рукавом, а 2-ая – с укороченным.
Где брать
Отыскать не просто дешевенькую, да и стильную одежку полностью реально.
Сезонные акции распродажи – самое подходящее место для поиска элегантных и дешевых вещей. На таких распродажах полностью реально отыскать брендовую вещь со скидкой в 20%, 30% и даже 50%. Но до того как торопиться на акцию распродажи, необходимо верно решить, какую конкретно вещь нужно приобрести. По другому существует риск поддаться соблазну и накупить кучу ненадобных вещей только поэтому, что на их выставлены соблазнительные скидки.
Магазины «Сэконд-хэнд» и «Сток» — реальная сокровищница, в какой можно отыскать вправду стоящие элегантные вещи по очень низким, бросовым ценам. Но здесь существует то же правило, что и при посещении акций распродажи – перечень нужных вещей.
Веб–магазины – вариант спорный. С одной стороны, существует возможность отыскать вправду стильную и недорогую вещь, с другой стороны – напороться на подделку и откровенный ширпотреб. До того как делать заказ, нужно убедиться, что у данного интернет-магазина есть положительные отзывы и существует курьерская доставка и возможность примерки (курьер предоставляет клиенту время на ознакомление с избранной вещью, если он не подошла по размеру, ее можно вкупе с курьером сдать назад в магазин).