Мужской взгляд на женский гардероб. Топ-7 ненавистных вещей
«Я одеваюсь себе, мне нравится быть стильной» — популярная фраза, но разумеется в некий степени неискренняя. Большей частью дамы франтят, чтоб нравиться мужикам. И нелишне будет время от времени задуматься, как реагируют юные люди на последние веяния женской моды. Ведь иногда даже самые современные мужчины с недоумением взирают на собственных пассий, что выходят из примерочных облаченными в странноватые и уродливые, на их взор, наряды.
Многие тренды женской моды из коллекций последних сезонов могут изумить, вызвать умиление, рассмешить и даже вызвать раздражение у парней. Девушки, ведущие гламурный стиль жизни, который сводится только к покупкам престижных вещей и походам по клубам, у адекватных парней вызывают разве что искреннее сострадание. Подавляющее большая часть парней желает, что бы рядом с ним была обычная, милая, чистоплотная дама, владеющая внутренней красотой и своим личным стилем в одежке. А этот стиль, исходя из убеждений парней, исключает приведенный ниже перечень из 7 престижных сейчас вещей.
В погоне за трендами дамы иногда теряют голову и способность осознавать, подходит ли ее виду та либо другая вещь.
Афгани
Афгани — это пользующиеся популярностью посреди дам штаны со спущенным средним швом. Вялые от обычных узеньких джинсов, девицы с радостью добавили этот фасон брюк в собственный гардероб. У парней же вид этих штанов вызывает ассоциацию с переполненным памперсом, который надет на взрослую даму. Согласитесь, привлекательности не добавляет.
Сандалии
На втором месте мужиками поставлены босоножки-гладиаторы, наподобие сандалий, в каких прогуливались древнейшие римляне. По уверениям сильного пола, дамские ноги, облаченные в их, смотрятся совершенно не презентабельно.
Если дама желает при помощи внешнего облика привлечь мужское внимание, лучше кропотливо обмыслить все детали вида и выработать собственный стиль, чем подбирать вещи по принципу «это модно».
Дутые юбки
Большая часть парней требуют собственных дам выкинуть дутые юбки в форме фонарика из гардероба. По словам мужчин, эти вещи немыслимо уродуют женскую фигуру в самой симпатичной ее части – на бедрах.
Одежка эмо
Взрослые мужчины с омерзением либо издевкой обычно глядят на дам, придерживающихся полуподросткового стиля эмо. Такие девицы, по воззрению парней, не особо презентабельны, неженственны и напоминают своим видом бесполых внеземных созданий.
Сумки со странностями
5-ое место досталось заслуженно «странным» дамским сумкам. Плюшевые игрушки и детские рисунки на сумках, как выяснилось, немого раздражают парней. Другое зло в мужских очах — любимые дамами сумки-мешки обширных размеров.
Одежка с открытой спиной
Шестое место в хит-параде самых безобразных вещей в женском гардеробе у топов и платьев, не прикрывающих спину. Как оказывается, мужикам совсем не представляется сексапильной такая одежка, быстрее напротив.
Шорты
Завершают сей печальный перечень, как ни удивительно, шорты. Таковой вот внезапный выбор. Оказывается, большая часть парней посчитали шорты предметом гардероба, не много кому подходящим. По наблюдениям многих парней, шорты идут приблизительно только пятерым девицам из сотки. На других они смотрятся несуразно.