Встреча Марины с Табаковым была не случайной. Женщина все детство грезила о знакомстве с известным актером и театральном режиссере, и решила во что бы то ни стало стать актрисой. По драматичности судьбы Марина Зудина провалила экзамены во МХТ, Щукинском и Щепкинском училищах, и лишь на курс Олега Павловича в Гитис ей удалость с легкостью поступить. Марина признается, что перед поступлением в Гитис она выдумала детскую молитву и просила Бога, чтоб ее взяли на курс к Табакову.

Уже более 20 лет Олег Павлович и Марина живут вкупе. У их родилось двое красивых деток и Марина именует себя самой счастливой супругой на свете. Но история их отношений складывалась тяжело.

Как все начиналось

На дворе стоял 1983 год — время, когда осуждались внебрачные романы, да к тому же с таковой большой различием в возрасте, как у Табакова и Зудиной. Марина 10 лет не решалась разрушать брак Олега Павловича и просто ожидала развязки их отношений. В конце концов Табаков ушел из семьи, и они с Мариной повенчались. В тот денек на небе зияла двойная радуга, редчайшее явление в природе. Этот символ супруги посчитали счастливым.Табаков очень сдержанный в чувствах с супругой. Изредка от супруга Марина может услышать комплимент, но зато его гигантскую любовь к ней чувствует всегда.

Домашняя идиллия

Марина с наслаждением готовит для супруга и вообщем любит заниматься домашними делами, хотя ей помогают няни деток и ассистентка по хозяйству. Любимое занятие супругов — лечь всей семьей на диванчик и обымать друг дружку. Конкретно о таковой домашней идиллии грезил всю жизнь Олег Павлович. Его отец после войны оставил семью, повстречал другую даму, и перебежал к ней жить. Табакову было тогда 13-14 лет, и уход отца из семьи он очень остро переживал. Он задумывался, что когда заведет свою семью, никогда не поступит как отец. И Олег Павлович сдержал слово — он позволил для себя уйти к Марине, когда уже малыши были взрослыми.Любимое блюдо Табакова, которое ему готовит Марина — борщ.

Семейные будни

В быту у Марины и Олега Павловича свои привычки. Табаков всегда принуждает полки в квартире различными ненадобными предметами. Марина же не выбрасывает емкости из под крема, пока они на сто процентов не опустеют. Скоро баночек набирается огромное количество, и Олег Павлович шутливо ругает Марину,что нереально разобраться, зачем какой крем. Днем супруги предпочитают не пересекаться на кухне, потому что Марина нервничает, что ее супруг в спешке собирается, по пару раз подогревает завтрак, попутно отвечая на звонки и злится, когда ему мешают делать свои дела.