Почему они нам изменяют и что делать в такой ситуацииВсе издавна сообразили,что верных парней практически не осталось. На свете нет такового мужчины,у которого хоть раз в жизни не появилось бы желание сходить на лево. Причина для этого ,может быть самая различная,но смысл всегда один.
Все заложено в их подсознании,хотя каждый ведёт себя при измене по различному. Судя по этому аспекту ,их можно поделить на несколько групп.
1-ый тип – мачо. Мужик, для которого больше важен не итог,а сам процесс,для чего ему мыслить о итоге,если он и так уверен в собственной неотразимости. В большинстве случаев таковой мужик оказывается не впервой в браке,либо просто желавший мимолётных отношений.
Переработать его не получится в любом случае,так что супруге такового парня,остаётся только закрыть глаза на происходящее. Но всё равно посреди огромного количества увлечений такового мужчины,супруга остаются на первом месте.
Последующий тип – подкаблучник. Таковой мужик может вызвать только умиление либо чувство соболезнования. Тихий и неприметный в жизни,он является требовательным и активным в кровати. При всем этом каждую свою пассию он будет ассоциировать с супругой. Это не тот случий,когда стоит довериться материнскому инстинкту,так что остаётся только бежать.
3-ий тип – опытный волк. Он всегда поражает собственной галантностью,но при всем этом покорен собственной супруге. У него может быть неувязка в плане постельных сцен,так что расчитывать на что большее,чем просто общение не стоит. Что касается супруги такового мужчины,лучше побеседовать с супругом и уговорить его записаться на приём к спецу.
4-ый тип – такой мужлан,готовый умолять супругу простить его,но при всем этом идти в ЗАГС с новейшей спутницей . У таких в большинстве случаев не хватает места в паспорте для нового штампа,ведь жениться он очень нередко. Что касается его супруги,даже если вы и уговорите его остаться в семье,длительно без свободы тако мужик не проятянет и в скоре вновь вы узнаете о его измене.
И, в конце концов, 5-ый тип – бабник.Мужик ,котрый бредит свободой,при всем этом не скрыват собственного выбора Он любит внимание слабенького пола и с радостью утопает в женской ласке. Но при всем этом брак из принцыпа не их привелегия.
Всех этих парней,хоть и различных по нраву,соединяет воединыжды только одно-желание изменять.