Рашель Легрен-Трапани
Путь в киноискусство, равно как и фуррор в модном бизнесе, часто начинается с победы в конкурсе красы. История знает много звезд и фаворитных моделей, которые никогда бы не завлекли ничьего внимания, если б в один красивый денек не решили испытать получить титул первой кросотки какого-либо провинциального города. Далее уже все находится в зависимости от таланта и трудолюбия. Рашель Легрен-Трапани еще пока находится сначала творческого пути, хотя уже и на данный момент ей есть чем гордиться.
Вереница побед
Природа щедро наделила Рашель Легрен-Трапани. Колоритная брюнетка с прелестной ухмылкой, она просто не может не завлекать к для себя внимания. Даже самая обычная одежка посиживает на ней так, будто бы это – шедевр наилучшего парижского кутюрье. Вобщем, на данный момент на Рашель шьют конкретно наилучшие французские мастера престижного дела. А началось все 31 августа в городе Сен-Сов на севере Франции. Конкретно в этом месте и в это время появилась на свет как бы ничем тогда не приметная девченка. В первый раз она заявила о для себя 22 апреля 2006 года в Рибермоне, где она стала победительницей, потом – еще два провинциальных конкурса, также принесшие ей фуррор.
Провинциальные конкурсы красы проходят по-разному, но одним из основных критерий является репутация участницы. Она не должна быть замешана в скандалах. Это является условием и государственного конкурса.
Государственная корона
9 декабря 2007 года Рашель Легрен-Трапани стала победительницей государственного конкурса красы. «Мисс Франция» представляла на этом состязании Пикардию. Не считая нее, финалистками стали еще 6 участниц. Как предписывает традиция, победительница должна была представлять свою страну на интернациональных конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира». Рашель предложила, чтоб такая возможность была предоставлена занявшей 2-ое место Софи Вуэло. Победительница мотивировала свое решение тем, что нужно предоставить равные способности инвалидам, а Софи – слабослышащая. Но оргкомитет на это не пошел.
Определяло победительницу жюри, в состав которого входили узнаваемый французский шансонье Мишель Сарду, победительница предшествующего конкурса Александра Розенфельд и писатель-сатирик Мириэль Робен.
Новые тесты
Не в особенности вкусивший вкус телезритель тотчас считает, что конкурс красы – это такое событие, фаворит которого получает право практически на все. Это далековато не так. Не только лишь победительница, да и все финалистки почти во всем ограничены. Они подписывают особый договор, согласно которому не имеют права фотографироваться в оголенном виде либо очень откровенной одежке. Не допускаются шокирующий публику стиль, пирсинг и татуировки. Кроме эффектной наружности, участница обязана иметь образование. До начала собственной конкурсной эпопеи Рашель обучалась на предварительном отделении лицея Анри-Мартен в Сен-Кантене. Бывали случаи, когда самых прекрасных женщин Франции лишали титула за плавание в бассейне на кресте либо за то, что в печатных изданиях появлялись их не очень приличные фото. К чести Рашель Легрен-Трапани, она смогла избежать схожих проблем, невзирая на то, что за каждой обладательницей короны устраивается самая реальная слежка.
Испытать себя в различных жанрах
Практически сразу после государственного конкурса красы Рашель дебютировала на телевидении. Поначалу это была игровая программка. Позже было еще несколько телевизионных игр, очень стремительно завоевавших популярность. Кроме этого, она занялась и таким несвойственным для первой кросотки страны жанром, как радио. Временами снимается в клипах, возникает на интернациональных кинофестивалях. Совершенно не так давно французские сми сказали, что Рашель собирается замуж.