Всегда приятно посетить отлично оформленный ресторан, в каком предлагаются неповторимые блюда, способные удовлетворить запросы всех гурманов. В Северной Столице имеются рестораны для проведения банкетов, но одним из наилучших заведений считается ресторан Ля Мур. Территориально он находится поблизости метро Пионерская, потому добраться ранее места будет совсем непроблематично.

Ресторан Ля МурДля банкета предлагается помещение, в каком просто располагается от пятнадцати и до двухсотен сорока гостей. Дизайн интерьера очень обмыслен опытнейшеми в данном вопросе спецами. Предлагается хороший выбор деликатесов на любые вкусы, в том числе есть возможность делать выбор сезонных наборов блюд. На местности Санкт-Петербурга не настолько не мало схожих проектов, поэтому данное заведение выделяется на фоне бессчетных и не очень отменно оформленных аналогов.

В общей трудности представлено три зала, которые прошли еще одно обновление весной прошедшего года. В этом ресторане каждый может отыскать себе нечто оригинальное и вправду приятное. Одним приглянуться романтичная обстановка, а другие по достоинству оценят старания местного шеф-повара. Есть и не очень большие залы, к примеру, какой-то из них рассчитан на пятнадцать гостей.

Можно провести время в Изумрудном зале, где есть возможность расположить до 40-ка гостей либо сделать банкетный заказ на 20 человек. Он имеет уникальное декорирование, напоминающее французский Прованс. В этом случае, когда в банкете учавствует порядка двухсотен человек, рекомендуется отметить настолько праздничное мероприятие на втором этаже ресторана Ля Мур. Здесь размещается Мраморный зал, имеющий пышную и величавую отделку, выполненную с применением натурального камня.

Для эстетического дизайна была применена итальянская мебель и самые наилучшие из вероятных материалов отделки, последующих общему плану дизайнеров данного интерьера. Имеется сцена для музыкантов и исполнителей, в том числе здесь могут быть проведены наинтереснейшие мероприятия, которые будет иметь в виду наличие огромного количества гостей. Здесь все есть, что только может потребоваться для вправду приятного времяпрепровождения и для сотворения атмосферы, содействующей вправду приятному отдыху.