Sven Royal-2 Мультимедийные стереоколонки
Мультимедийные стереоколонки Hi-Fi уровня Sven Royal-2 имеют уникальную для компьютерной акустики конструкцию с применением последних достижений технологий качественного проигрывания звука.
Колонки владеют хорошей АЧХ, в их сведены к минимуму преломления обусловленные стоячими волнами, а серьезный внешний облик украсит как стол, так и комнату.
Колонки подходит как для использования с компом, так и для работы в составе домашней аудиосистем для проигрывания музыки. Сравнительные испытания колонок проявили, что они превосходят аналоги во всех главных музыкальных жанрах.
Особенности
- Шелковые куполообразные твитеры
- Пулеобразное фазовыравнивающее тело НЧ-динамика улучшает АЧХ, понижает преломления, расширяет диаграмму направленности
- Качественный частотный фильтр
- Диффузоры динамиков из полимерного материала, превосходящего по своим акустическим свойствам кевлар
- Качественный корпус из MDF, толщина фронтальной панели 25 мм
- Электрическое управление громкостью и тембром размещено на фронтальной панели
- Полное магнитное экранирование
- Древесный (MDF) корпус с отделкой рояльным лаком
- Мощнейший тороидальный трансформатор и конденсаторы завышенной ёмкости 2 х 6 800 мкФ
Свойства
- Выходная мощность системы, Вт (RMS): 2 x 40
- Размер динамиков, мм: низкочастотный — O 165, частотный — O 25
- Сопротивление, Ом: 6
- Магнитное экранирование: есть
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Спектр частот, Гц: 35–20 000
- Размер, мм: 210 х 305 х 397
- Масса, кг: 16,9
- Цвет: чёрный (рояльный лак)