СЫРНО-КРАБОВОЕ РАФАЭЛЛО

Рафаэлло из крабовых палочек — хорошая подмена крабовому салату. Таковой рецепт превосходный, смачный, уникальный, обычный, при этом доступный!
Сырно-крабовое рафаэлло рецепт
Данная закуска послужит украшением стола! Советуем! Все, что нужно – просто соединить все продукты в одном уникальном блюде, сделав крабовое рафаэлло. Не нужно что-то поджарить, тушить — просто нужно натереть на тёрке требуемые продукты и сделать шарики. А свое заглавие они получили из-за схожего на узнаваемый десерт характеристики — шарики тают во рту.
Ингредиенты к рецепту:
- Яичка куриные 2 шт;
- Сыр жесткий 200 гр;
- Чеснок 2 зубчика;
- Майонез 4 ст. л.;
- Крабовые палочки 8 шт;
- Оливки 1 банка;
Готовим сырно-крабовое рафаэлло
Для этого блюда пригодится: куриные яичка, майонез, жесткий сыр, также оливки, чеснок. Сначала сварите яичка вкрутую. Потом охладите их и очистите.
Дальше чеснок, яичко и сыр натрите на маленькую терку, добавьте майонеза, чтоб была вязкая масса (так очень комфортно сформировывать шарики). В маленькую тарелку натрите крабовые палочки. Омочите руки и возьмите сырной массы, сформируйте «лепешку», а в серединку положите оливку (сможете взять фаршированную). Скачайте шарик, обваляйте в крабовых палочках.
Потом поставьте рафаэлло в холодильник, чтоб они малость застыли. Все оригинальное блюдо готово, сможете подавать его на стол, приятного аппетита!