ЮБКИ В ПОЛ 2013 ГОДА
ЮБКИ В ПОЛ 2013 ГОДА
ЮБКИ В ПОЛ 2013 ГОДА
ЮБКИ В ПОЛ 2013 ГОДА

Основным трендом посреди юбок в этом году, непременно, являются юбки в пол.

Девицы, выбирающие эту модель, всегда обращают на себя внимание (в особенности мужское).

В коллекциях фактически всех дизайнеров находятся длинноватые юбки, по словам престижных кутюрье, длинноватая шифоновая юбка уместна в хоть какой ситуации – будь то кабинет, вечеринка либо свидание с парнем.

Юбки в пол 2013

В юбках-макси фигура смотрится удачнее. Вся фишка в том, что эта модель визуально удлиняет ноги, а её широкий пояс зрительно делает талию тоньше, в итоге чего силуэт становится выше и стройнее – мечта чуть не всех девчонок.

Про длинноватые юбки дизайнеры вспомнили относительно не так давно – длительное время этот фасон был не в почёте.

Юбки в пол неплохи тем, что подходят дамам фактически с хоть какой фигурой. Главное – суметь избрать верный фасон, который скроет недостатки фигуры и подчеркнёт плюсы. Мини-юбки, к примеру, требуют безупречной стройности, потому подходят не многим.

Подходящими материалами для пошива юбок-макси являются шёлк, шифон, натуральный лён. Фасон может быть прямым, зауженным либо расклешённым. Льняные либо шифоновые юбки безупречны для ежедневной носки и в качестве пляжного варианта. Они должны быть широкими и свободными.

В кабинет лучше одеть юбку-годе из узкой шерсти либо вискозы.

Маленьким дамам подойдёт юбка до середины икры, одетая с высочайшими каблуками, по другому есть опасность казаться ещё ниже. А вот высочайшие девицы полностью могут позволить для себя длинноватую юбку с обувью на плоской подошве.

В юбках на кокетке и завышенной талией фигура смотрится стройнее. Если охото добавить форм, то верным выбором будет фасон, расширяющийся к низу.

Мужикам нравится, когда девицы носят длинноватые юбки из струящихся материалов. В особенности, если на их имеется разрез от ноги – глядеть на эту красоту можно нескончаемо. Почитайте еще статью о мини-юбках, она более увлекательная.