Жанну Фриске лечат нановакциной

Стали известны анонсы о процессе исцеления Жанны Фриске, которая после курса химиотерапии в нью-йоркской поликлинике переехала в Лос-Анжелес. Цель – отдохнуть и пользоваться исцелением в местной поликлинике, применяющей ведущие технологии в борьбе с раком мозга. А именно, Жанне вкалывают специальную нановакцину, способную биться с глиобластомой.

Отец певицы, Владимир Фриске, отметил, что Жанне стало существенно лучше: она похудела, начала вставать. Правда, пока зрение Фриске не восстановилось. Опухоль еще значимая по размеру и давать на зрительные нервишки.

На данный момент Жанна с мамой и отпрыском Платошей проживают на вилле, одолженной друзьями певицы. Лечится певица амбулаторно. Ее поддерживают не только лишь родственники, да и наиблежайшие друзья. А именно, бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова.