«В ней есть какая-то изюминка» — часто молвят мужчины о понравившейся даме. Обычно, под изюминкой понимается некоторое качество либо смешная привычка, которая отличает данную особу от других представительниц красивого пола, вызывает энтузиазм и умиление. Но не каждое чудачество способно казаться милым и симпатичным, некие способны и отпугнуть парней.

Женская логика

Представительницы красивого пола могут быть квалифицированными работниками и просто мудрейшими людьми, они способны занимать высочайшие политические посты либо продвигать науку, но иногда умозаключения и деяния неких дам способны довести парней до белоснежного каления. Например, женщина, получившая большой счет за телефон, способна пойти в магазин и приобрести для себя дорогие духи просто для того, чтоб поднять для себя настроение. А особа, только-только вставшая на весы и обнаружившая 5 излишних кг, может сначала «заесть» горе несколькими пирожными, а позже посетовать собственному юному человеку на несовершенство мира и фигуры. Схожее алогичное поведение способно поставить мужчину в тупик.

Увлечение нестандартной медициной

В последние годы народная медицина вновь стала пользующейся популярностью, и многие дамы, заботясь о собственном здоровье и самочувствии собственных близких, идут не к косметологу либо в аптеку, а открывают священный шкафчик и начинают колдовать над заготовленными с лета травками. Но одно дело, если вы без помощи других готовите маску для лица и пьете на ночь успокаивающие сборы, а другое, когда пытаетесь теми же травками вылечить суровые заболевания, и уж тем паче предлагаете сделать это мужчине, заместо того, чтоб обратиться к доктору. Юного человека, знакомого с достижениями современной медицины, схожая приверженность традициям будет только раздражать.
К схожим раздражающим чудачествам относятся также лишние увлечения эзотерическими практиками, оборачивающиеся попытками вылечить грипп с отягощениями воскуриванием благовоний у постели хворого.

Инфантильность

Толика инфантильности может придать даме привлекательности. Рядом с ласковой дамой, которая любит носить белоснежные гольфы до колена и опасается пауков, можно ощутить себя сильным и мужественным, а гольфы – это сексапильно. Но особа, не способная без помощи других принимать решения, управляться с ежедневными бытовыми неуввязками и уместно распределять средства, рискует вызвать неприязнь своими поступками у спутника жизни.
Последние средства, потраченные на сумочку, которую все равно не с чем носить, неприготовленный ужин из-за неумения управляться с мультиваркой и нежелания читать аннотацию и огромные заплаканные глаза могут вывести мужчину из себя.

Чудачества, которые не стращают парней

Но у дам имеется куда больше смешных привычек, которые не смущают их спутников. Это вера в разные приметы – перепрыгивание через последнюю ступень, скрещивание пальцев, чудодейственная сила той юбки, которая посодействовала сдать все экзамены и удачно пройти собеседование. Привычка петь в ванной и говорить с аквариумными рыбками, ходить в туалет с подружкой, ставить у компьютера кактус, который убережет от вредного излучения, и брать только персиковое постельное белье, которое делает в спальне подходящую атмосферу. Подобные мелочи, обычно, вызывают у любящего мужчины только ухмылку.