ЖИТЬ ЗДОРОВО (16 ИЮЛЯ 2013 ГОДА)

Мы представляем Вашему вниманию замечательное утреннее шоу «Жить здорово» с Леной Малышевой. Любая передача содержит в себе 4 главных темы, которые заинтересовывают дам, а конкретно:

  • Дом
  • Жизнь
  • Кулинария
  • Медицина

Совместно с ведущей, передачу ведут известные и очень проф докторы и психологи. Кроме добротных и нужных советов, в студии проходят интерактивные обследования обычных зрителей, что вызывает большой энтузиазм. И все это вы можете глядеть онлайн у нас на веб-сайте.

В выпуске 16 июля 2013 года «Жить здорово»  ведущие побеседуют на такие темы:

  • Дама в состоянии сделать собственного супруга более плодовитым, если прислушается к советам этого выпуска.
  • Сейчас приготовим несколько блюд, в каких много железа и полезным они будут для тех, у кого недочет этого вещества. Итак, давайте готовить.
  • Будем гласить о кардиомиопатии, заболевания которая может появиться из неоткуда и уничтожить человека, который ранее ничем не болел. Давайте попробуем распознать и вылечить этот недуг.
  • Уникальные места для хранения полиэтиленовых пакетов либо как в народе молвят «кульков». Наши зрители сами скажут, где они хранят такие нужные для жизни вещи.

Жить здорово (16 июля 2013 года) глядеть онлайн